Быстрые ссылки

Выставка Пермь Нефть и Газ — 2013

Приглашаем на наш стенд!

Выставка Пермь Нефть и Газ - 2013, 03.10.2013

 

ООО "СокТрейд" будет рад встретить Вас на своем стенде в Павильоне №1 стенд 1Б12. Мы представим интегрированные анализаторные комплексы для онлайн-мониторинга технологических процессов, шкафы, боксы и шельтеры для установки КИП в полевых условиях.
Окажем необходимые консультации и предоставим последние каталоги продукции.
 
 
Ежегодно в выставке «Нефть. Газ. Химия» принимают участие более 150 отечественных и иностранных компаний. Они представляют новейшее оборудование, современные технологии для нефтегазовой и химической отраслей. В 2013 году посетители-специалисты познакомятся с реагентами, материалами и процессами в нефтегазовой промышленности, технологиями и техникой геологических исследований, методиками производства пластмасс, полимерных материалов, каучуков и резины.
«Промышленная безопасность и экология»
Специальным направлением международной выставки «Нефть. Газ. Химия» станет раздел «Промышленная безопасность и экология». Представители ведущих предприятий России и других стран презентуют инновационные разработки отечественных и зарубежных компаний, оборудование для очистки воды, охраны воздушного бассейна, технологии сбора, хранения, переработки и утилизации промышленных и бытовых отходов.
 
 
Спецраздел «Современные технологии добычи и обогащения руд и минералов»
В сроки выставки «Нефть. Газ. Химия» будет представлен специальный раздел «Современные технологии добычи и обогащения руд и минералов». Выставка состоится в рамках IX Международной научно-практической конференции «Рудник будущего: проекты, технологии, оборудование». Целью конференции является обобщение отечественного и мирового опыта проектирования и строительства горно-обогатительных предприятий. Ознакомиться с деловой программой можно на сайте http://zumk-conf.ru/.
Первый Пермский нефтегазовый форум
В рамках специализированной выставки «Нефть. Газ. Химия» состоится Первый Пермский нефтегазовый форум. Цель форума - обмен практическим опытом в вопросах внедрения современных технологий и технического перевооружения предприятий нефтегазового сектора, экспертизы и внедрения новейших разработок в добыче, транспортировке и переработки нефти и газа. В мероприятиях примут участие представители органов государственной власти, руководители крупных промышленных предприятий России и ведущие научные сотрудники. Ознакомиться с деловой программой можно в разделе Первый Пермский нефтегазовый форум.