Быстрые ссылки

Выставка НЕФТЬ и ГАЗ в Тюмени

Добро пожаловать на наш стенд!

Выставка НЕФТЬ и ГАЗ в Тюмени, 12.09.2011

ООО "СокТрейд" радо приветствовать специалистов нефтегазовой отрасли на своем стенде выставки НЕФТЬ и ГАЗ-2011 в Тюмени. 

Нами будут представлены образцы защитных боксов и кожухов КИПиА, поточные анализаторы качеств нефти и нефтепродуктов, газа.

Необходимые консультации заинтересованным специалистам с удовольствием окажет главный конструктор и другие специалисты предприятия.

Нефтегазовый комплекс Тюменской области вносит решающий вклад в  бесперебойное снабжение внутригосударственных и экспортных поставок. Здесь добывается 67% нефти и 91% естественного газа от общероссийского объема. Основные запасы сосредоточены в северных автономных округах, но и в южных районах ресурсы углеводородов – до 2,5 млрд.т. Важное направление нового этапа развития - формирование отраслей глубокой переработки сырья: выпуск нефтепродуктов и нефтехимическое производство.

Одна из форм сотрудничества областных органов власти с нефтедобывающими компаниями - проведение в рамках выставки «Нефть и газ. Топливно-энергетический комплекс»  ежегодного научно-практического форума «Нефть и газ. ТЭК», где обсуждаются перспективы развития нефтегазового комплекса, передовые технологии, опытно-конструкторские, внедренческие и научно-исследовательские  проекты.

Ежегодно выставка собирает более 200 экспонентов, сопровождается насыщенной деловой программой, широкой информационной поддержкой. В 2010 г. ее посетили около 5,5 тысяч руководителей и специалистов отраслевых и смежных предприятий из Германии, Японии и 50-ти городов России.