Быстрые ссылки

Приглашаем на стенд на выставке «Газ. Нефть. Технологии» в Уфе!

Уважаемые коллеги!

От лица компании ООО "СокТрейд" рады пригласить Вас посетить наш стенд на Российском Нефтегазохимическом Форуме и 29-ой специализированной выставке «Газ. Нефть. Технологии», которые пройдут с 25 по 28 мая 2021 года в Уфе.

ГАЗ.НЕФТЬ.ТЕХНОЛОГИИ-2021:

  • Крупнейшая специализированная выставка нефтегазохимической отрасли России
  • Официальная поддержка Минэнерго РФ и Минпромторга РФ, а также отраслевых союзов и ассоциаций.
  • Широкая география посетителей выставки, охватывающая специалистов из всех нефтегазодобывающих регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья.
  • Для более эффективного проведения мероприятия выставка и форум пройдут в гибридном формате: офлайн и онлайн.

ОФЛАЙН –ФОРМАТ:

Выставочная экспозиция на площадке ВДНХ-ЭКСПО в г.Уфе по тематическим направлениям: нефтяное направление. Химия. Нефтехимия. Инновации газовой отрасли. Сервисное направление. Промышленная безопасность. 

В деловой программе Форума планируется Стратегическая сессия и более 20 отраслевых круглых столов и секций, технических конференций с участием министерств, представителей органов исполнительной власти, отраслевых ассоциаций, союзов, нефтегазохимических и инжиниринговых компаний, научного сообщества и независимых специалистов.

ОНЛАЙН – ФОРМАТ:

Цифровой формат выставочной экспозиции и деловой программы на online.gasoilexpo.ru

Online-платформа выставки откроет дополнительные возможности по продвижению новых технологий и оборудования за пределами экспозиции и расширению географии посетителей, тем самым увеличит эффект от участия в выставке. 

Все дни в режиме реального времени на платформе будут проходить online-трансляции деловых и сопутствующих мероприятий. Все это будет доступно на протяжении четырех дней из любой точки мира.

По завершению работ выставки, online-платформа продолжит свою работу как дополнительное средство продвижение продукции и услуг участников среди заинтересованной аудитории. 

ЦИФРЫ И ФАКТЫ 2020:

200 компаний – участников

31 регион России

11 843 посетителей выставки

2540 делегатов-слушателей деловой программы в формате оффлайн и онлайн

Стратегическая сессия «Развитие газохимического комплекса в современных условиях: кризис или новые возможности?»

20 отраслевых круглых столов, секций, научно-практических конференций

190 спикеров из 14 городов России