Быстрые ссылки

Семинар — актуальные проблемы метрологии

Приглашаем метрологов!

Семинар - актуальные проблемы метрологии, 25.01.2011

Уважаемые господа,

 

Настоящим компания СокТрейд Санкт-Петербург сообщает о проведении информационно-практического семинара, посвященного актуальным проблемам и решениям по установке КИПи А и аналитических приборов в полевых условиях холодного климата; и круглого стола по актуальным вопросам метрологического обеспечения нефтегазовой отрасли с участием ведущих специалистов ОАО «Нижнекамскнефтехим», ООО «Интертек-Россия», ООО «СокТрейд» Санкт-Петербург и ООО "Компания Соктрейд" Москва.

Семинар и круглый стол проводятся на базе ОАО «Нижнекамскнефтехим» в г. Нижнекамск 8 февраля 2011 года с 08-00 по 16-00.

Программа мероприятия будет расширена, на 21.01 она включает в себя следующие доклады:

  • Современные способы полевой установки КИПиА в условиях холодного климата— проблемы и методы решения (С.Л.Якименко, менеджер проектов Интертек-Россия)

  • Стандартизация установки КИПиА в полевых условиях как задача модернизации инфраструктуры нефтегазовой сферы (О.В. Клим, к.т.н., зав.отделом ПСО СокТрейд Санкт-Петербург)

  • Метрологические аспекты применения поточных анализаторов на предприятиях нефтегазового комплекса — опыт, традиции, инновации.(О.В. Клим, к.т.н., зав.отделом ПСО СокТрейд Санкт-Петербург)

  • Современные приборы и методы лабораторного анализа качества нефти и нефтепродуктов (Е.А. Новиков, к.х.н., генеральный директор ООО «Компания Соктрейд» Москва)

  • "Определение металлов в нефтепродуктах методами атомной спектрометрии". Р.Р.Галеев. Компания "Спектроскопия", г.Казань.

 

Приглашаем специалистов Вашего предприятия к участию с докладами на актуальные темы в обозначенной сфере, а также в качестве слушателей и участников. По вопросам организации участия обращаться к Толоконину Даниилу Викторовичу dtolokonin@soctrade.ru, (812)6000730 доб. 385 ООО «СокТрейд»

"Определение металлов в нефтепродуктах методами атомной спектрометрии". Р.Р.Галеев. Компания "Спектроскопия", г.Казань.