Быстрые ссылки

Приглашаем на наш стенд!

ЛЕНЭКСПО

10-ый Петербургский Форум ТЭК

Приглашаем на наш стенд!, 02.03.2010

ЛЕНЭКСПО

Наша компания принимает участие в 12-й Международной специализированной выставке «НЕФТЕГАЗЭКСПО 2010» в рамках 10-го Петербургского Международного Форума ТЭК, которая состоится по адресу:  г. Санкт-Петербург, В.О., Большой пр., 103, выставочный комплекс «Ленэкспо», пав. 7, в период с 24 по 26 марта 2010 г.

Подробную информацию можно узнать здесь.

Первый Форум ТЭК был организован в 2000 году по инициативе ОАО "ГАЗПРОМ" и нефтеперерабатывающего предприятия "КИНЕФ" на волне экономического и промышленного подъема после кризиса 90-х годов.

Развитие Форума шло в ногу с новейшей историей нашей страны, демонстрируя качественные изменения российской экономики последнего десятилетия.

Год за годом, мы, как Организаторы, старались сделать Форум максимально интересным и актуальным, приглашая к участию компании из разных регионов страны и мира и предлагая разные формы совместной работы.

Сегодня наши участники, партнеры и традиции - все это реальное подтверждение тому, что все эти годы мы работали не зря. Мы вышли на международный уровень и вместе добились успеха.

Отрадно отметить тот факт, что в настоящий момент тематика Форума значительно расширилась, представляя все новое в сфере развития отечественной и мировой энергетики. В его работе участвуют представители политической, научной и бизнес элиты разных стран, ведущие энергетические компании, лидеры нефтегазодобывающей, машиностроительной, атомной отраслей.

Решения, принятые на конференциях, направляются в Администрацию Президента РФ, Совет Федерации РФ, соответствующие отраслевые ведомства и комитеты, что, несомненно, подчеркивает их практическую и научную ценность.