Быстрые ссылки

Нефтегаз — УФА

Выставка и семинар

Нефтегаз - УФА, 12.05.2011

СокТрейд Санкт-Петербург приглашает специалистов нефтегазовой сферы посетить стенд компании на Нефтегазовый форум и XIX Международная специализированная выставка «Газ. Нефть. Технологии-2011», которая пройдет с 24 по 27 мая в г.Уфе.

На выставке мы предствим вниманию специалистов примеры энергосберегающих термошкафов и боксов, шельтеров, взрывозащищенных блок-боксов, кондиционеров во взрывозащищенном исполнении, а также анализаторов технологического контроля качества нефти, газа и нефтепродуктов.

Свои экспозиции на XIX международной выставке «Газ. Нефть. Технологии-2011» представят более 350 компаний из 35 регионов России, а также зарубежных стран.

Мы также рады сообщить о проведении информационно-практического семинара, посвященного актуальным проблемам и решениям по установке КИПи А и аналитических приборов в полевых условиях холодного климата; и круглого стола по актуальным вопросам метрологического обеспечения нефтегазовой отрасли с участием ведущих специалистов НК Башнефть, ООО «Интертек-Россия», ООО «СокТрейд» Санкт-Петербург, ФГУП ВНИИМ им. Д.И. Менделеева, корпорации "БАСК".

Программа мероприятия включает в себя следующие доклады:

  • Современные способы полевой установки КИПиА в условиях холодного климата— проблемы и методы решения (Е.И. Шевнина, главный конструктор ООО "СокТрейд")

  • Стандартизация установки КИПиА в полевых условиях как задача модернизации инфраструктуры нефтегазовой сферы (О.В. Клим, к.т.н., зав.отделом ПСО СокТрейд Санкт-Петербург)

  • Метрологические аспекты применения поточных анализаторов на предприятиях нефтегазового комплекса — опыт, традиции, инновации.(О.В. Клим, к.т.н., зав.отделом ПСО СокТрейд Санкт-Петербург)

  • Проблемы метрологического обеспечения средств контроля довзрывоопасных концентраций паров нефтепродуктов (А.Л.Конопелько, Руководитель сектора внешнеэкономических связей ФГУП "ВНИИМ им. Д. И. Менделеева")

 

Приглашаем специалистов Вашего предприятия к участию в семинаре. По вопросам организации участия обращаться к Толоконину Даниилу Викторовичу dtolokonin@soctrade.ru, (812)6000730 доб. 385