Быстрые ссылки

Выставка в Альметьевске

Мы рады пригласить специалистов на стенд СокТрейд в Альметьевске на выставке «Нефть и газ»

Приглашаем посетить наш стенд!

Выставка в Альметьевске, 04.10.2010

Мы рады пригласить специалистов на стенд СокТрейд в Альметьевске на выставке "Нефть и газ"

С 13 по 15 Октября в городе Альметьевск пройдет, пожалуй, одно из самых заметных событий - Девятая Международная Специализированная выставка "Нефть и газ". На выставке специалисты компании СокТрейд и Интертек-Россия с удовольствием предоставят необходимую информацию о термошкафах, взрывозащищенных приборных боксах, шкафах с поддувом, взрывозащищенном обогреве, а также поточных анализаторах качества нефтепродуктов. Найти стенд нашей компании очень просто - он располагается справа от входа в павильон.

Приглашаем специалистов по КИП, метрологов, инженеров-проектировщиков и других специалистов для ознакомления с разработками СокТрейд.

Ведущие предприятия Юго-востока ТАТАРСТАНА, входящие в 30 мировых лидеров по запасам, добычи и переработки нефти и газа выразили свою поддержку, заинтересованность и значимость в проведении данной выставки именно в г. Альметьевск. Он является нефтяной и юго-восточной столицей Республики Татарстан, объединяющий нефтяные города Татарстана: Азнакаево, Бавлы, Бугульма, Джалиль, Лениногорск, Заинск, Нурлат.

Посетителями выставки являются руководители и специалисты предприятий со всего Татарстана. Делегации специалистов приезжают из городов Российской Федерации, Ближнего зарубежья, соседних Республик.

Участники и посетители отмечают динамический рост и развитие данного выставочного мероприятия. Каждый год к постоянным участникам добавляются новые предприятия из других регионов Российской Федерации, Ближнего и Дальнего Зарубежья.

Мы ждем Вас на выставке "Нефть и газ"