Быстрые ссылки

Выставка Нефтегаз в Москве!

MIOGE-2011

Выставка Нефтегаз в Москве!, 30.05.2011

В период проведения выставки с 20 по 25 июня 2011 года компания СокТрейд совместно с компанией Интертек проведут экспозицию последних моделей полевых укрытий для сложного аналитического оборудования во взрывоопасных зонах на стенде №1709 в Павильоне №1 в Экспоцентре на Красной Пресне.

Также будут представлены взрывозащищенные кондиционеры, шкафы в пожаростойком исполнении, различные специальные модификации боксов для КИПиА. Болшую часть экспозиции представят взрывозащищенные системы промышленного интеллектуального обогрева производства Интертек. Важная часть экспозиции - поточные (технологические) анализаторы нефти и нефтепродуктов, а также газоанализаторы, хроматографы, NIR-анализаторы.

Главный конструктор предприятия, вице-президент, а также специалисты по продукции с удовольствием ответят на Ваши вопросы и проконсультируют по вопросам применения продукции.

Вследствие того, что организаторы выставки организовали ПЛАТНЫЙ вход, мы с радостью сообщаем о возможности не платить 200 рублей за вход - достаточно зарегистрироваться на сайте и получить электронный билет. Ссылка для регистрации - http://www.mioge.com/Mioge-Exhibition/Register-to-Visit.aspx

Приглашаем специалистов на крупнейшую в России международную нефтегазовую выставку
«НЕФТЬ и ГАЗ» / MIOGE 2011. Выставка предоставляет уникальную возможность для лидеров отечественной и мировой нефтегазовой промышленности представить новейшие разработки и технологии широкой аудитории специалистов-нефтяников, установить прямые деловые контакты и решить задачи по развитию бизнеса на целый год. Выставка проходит в ЦВК «Экспоцентр» — на одной из лучших выставочных площадок Москвы и имеет сертификат Всемирной Ассоциации выставочной индустрии (UFI), подтверждающий качество и соответствие мероприятия мировому уровню. В рамках выставки состоится крупнейший форум нефтяников -
9-й Российский Нефтегазовый Конгресс.