Быстрые ссылки

Подведение итогов — «Нефтегаз-2010»

Самая большая за историю компании экспозиция вызвала большой интерес специалистов.

Успех экспозиции СокТрейд

Подведение итогов - "Нефтегаз-2010", 28.06.2010

Самая большая за историю компании экспозиция вызвала большой интерес специалистов.

13-я Московская международная выставка «Нефтегаз-2010»

Компания СокТрейд Процесс Инжиниринг приняла деятельное участие в выставке «Нефтегаз-2010» проходившей с 21 по 25 июня, 2010 года в ЦВК «Экспоцентр » г. Москва.

Выставка «Нефтегаз-2010» - крупнейшая международная нефтегазовая выставка в России.
На своем стенде на открытой площадке СокТрейд продемонстрировал возможности защищенной уставки КИПиА в полевых условиях, представило посетителям весь спектр производимой продукции и услуг.

Среди прочего неподдельный интерес специалистов вызвал представленный анализатор теплотворной способности газа Cosa+Xentaur Woobie Index. На площадке специалистов и посетителей принимал и представитель Xentaur из США г-н Бонхорст. Были нами представлены образцы вискозиметров, пробоотбор и пробоподготовка нефти и нефтепродуктов фирмы Barthel-Armaturen, официальным представителем которой является СокТрейд.

Приборное помещение для уставки анализаторного комплекса - шельтер фирмы Intertec (Германия), а также шкаф серии классик и ряд приборных боксов представил вице-президент компании г-н Клаус Майер.


Стенд нашей компании посетили главные метрологи и ведущие специалисты ведущих нефтегазовых компаний России. Состоялись плодотворные обсуждения важнейших вопросов по проблемам поточного анализа качества нефтепродуктов, нефти и газа, интегрированным анализаторным системам, защищенной установки КИПиА в полевых условиях.


По результатам выставки СокТрейд Процесс Инжиниринг награждено дипломом «За участие в выставке, высокий профессионализм и актуальность представленной экспозиции».