Быстрые ссылки

НЕФТЕГАЗ-2012

Ждем Вас!

НЕФТЕГАЗ-2012, 06.06.2012

Приглашаем посетить стенд СОКТРЕЙД на выставке НЕФТЕГАЗ 2012

 

Компания СокТрейд  приглашает Вас посетить  нашу экспозицию на 14-й международной выставке НЕФТЕГАЗ 2012, представленную на стенде 23Е65  SocTrade Process Engineering в Зале 2 Павильона №3. Выставка будет проводиться с 25 по 29 июня на территории выставочного комплекса «Экспоцентр» по адресу г. Москва, Краснопресненская набережная, д.14., карту можно скачать здесь

Также приглашаем на стенд наших партнеров Intertec-Hess - завода-изготовителя приборных шкафов и боксов, расположенный в немецком секторе павильона стенд 21B20.

Экспозиция лабораторного оборудования будет представлена на стенде 21В08


Выставка НЕФТЕГАЗ является крупнейшим в России международным форумом, где экспонируются передовые решения в оборудовании и технологии для нефтегазовой промышленности. ООО «СокТрейд» является постоянным активным участником выставки НЕФТЕГАЗ и в этом году представит особенно интересные новинки на своем стенде. 

Посетители выставки имеют возможность бесплатно зарегистрироваться on-line на сайте организатора выставки - компании ЗАО "Экспоцентр" - http://www.neftegaz-expo.ru/ru/visitors/tickets/  и получить для себя пригласительный билет.

  

Ждем Вас на нашем стенде !

 

 


SocTrade Process Engineering- международная инжиниринговая компания, обладающая многолетним опытом  поставки и внедрения интегрированных анализаторных комплексов на базе приборных шкафов и боксов Intertec-Hess и анализаторов ведущих мировых производителей аналитического оборудования. Клиентами компании являются ведущие нефтегазовые предприятия России, стран СНГ и Балтии. 

www.soctrade.ru

8-800-5550730